Что с ногой
У моего отца 84года, на только 1 ноге такое воспаление, выходила жидкость, пробовала лечить адвантан и повязки каждую неделю делала, жидкость перестала выходить. Подскажите что это может быть и правильное ли лечение делали и чем нужно лечить. В поликлинику не может ходить. Фото прикреплены.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно все же прежде чем начать лечение, обследоваться - пройти УЗИ артерий и вен нижних конечностей.
Потому что в таком возрасте могут быть забиты и артерии, например назначив вам компрессионное белье, можно только ухудшить ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ вен и артерий нижних конечностей, для определения тактики лечения, возможно уже нужно хирургическое лечение. Пока обрабатывать зону поражения антисептиками, например раствором хлоргексидина