Диагноз Гбн
Здр. У сына при рождении ставят Гбн,делали переливание, назначили фолиевую кислоту, феррамольт, витамин Е. Изначально был гемоглабин 90,сейчам нам 2мес.назначили повторно анализы,гемоглабин упал до 75.врачи напугали и отправляют в область. Подскажите на сколько это критично и как лечить
32 года
Здравствуйте, гемоглобин действительно снижен и необходимо продолжить лечение в стационаре. Для начала сдать необходимые анализы на причины анемии и понаблюдать в динамике за показателем. У гемолитической анемии тоже есть разные первопричины.