Проблема с поиском работы
Здравствуйте. Не знаю как выбрать сферу работы, вакансию какую-либо. Ничего не нравиться. Хобби нет. Не знаю как еще описать проблему
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте провести опрос среди ваших друзей и знакомых:
Какие 3 моих самых сильных качеств?
Что я лучше всего умею делать?
Что бы ты мне доверил сделать?
И анкета для вас:
На что больше всего я обращаю внимание в жизни? Что я читаю, смотрю, о чем люблю рассуждать? Какие темы наиболее мне интересны?
Это поможет увидеть ваши способности и интересы, и примерить их на возможные профессии.
Если и здесь будет сложно, лучше спонтанно выбирать то, что есть из доступного, тестировать профессии на себе. Бывает такое, что кому то легче понять находясь в процессе, а не предполагая в голове
Удачи!)
Елена, спасибо за ответ.