Расшпфровка узи
вот два фото, есть ли там образование, если утром по забывчиврсти позавтракал манной кашей ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Здравствуйте!
Какие образования? Приложите пожалуйста фото.
Какие жалобы?
Анастасия Александровна,
Анастасия Александровна, овухоль 4,5 см между желудком и пыенью
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да описывают образование в брюшной полости. Нужно сделать МРТ с контрастным усилением и проконсультироваться с онкологом. Сделать это нужно в ближайшее время.
Здравствуйте)
Прикрепите результаты обследования и отпишитесь .
Юлия Валерьевна, овухоль 4,5 см между желудком и пыенью
Принятый ответ
Полностью согласна с коллегами , необходимо сделать МРТ с контрастом , для более точной диагностики .
С пищей образование никак не связано .
Здравствуйте. Описывают по УЗИ образование с кровотоком между задней стенкой желудка и поджелудочной железой. К вашему завтраку получается не имеет отношения. Для уточнения диагноза в этом случае проводят МРТ органов брюшной полости с контрастом.
Татьяна Васильевна, спасибо
Татьяна Васильевна, спасибо, я подумал, что пища выдавила стенку желулка
Татьяна Васильевна, не могда пища выдавить залнюю стенку
Принятый ответ
Нет, не могла.
Татьяна Васильевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Связи с пищей и заключением УЗИ нет.
Вам нужно сделать МРТ с контрастом для большего понимания характера образования, и обратиться на консультацию к онкологу. Далее он направит вас на дополнительное обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте! Образование подозрительно на злокачественное. Необходимо пойти кт с контрастом с последующей консультацией онколога