Рвота спустя 5 часов после еды — вопрос №2488013
Здравствуйте, первый раз думал что отравился, поел две ложки плова и 4 кусочка колбасы , потом через часов 5 начался понос , весь потею и стало трясти , тошнота сильная , выпил угля и сразу же вырвал кусочками непереваренной колбасы , плюс отрыжка была частая. Через два дня ситуация так же повторяется , поел в 11 жирной шаурмы с пивом , и так же часов через 5 появляется тошнота , потею , трясусь и рвота, только в этот раз уже все переварилось рвал жидкостью, после рвоты легче не стало. Выпил энтересгеля и полисорба , часа через полтора тошнота прошла. Так же болит сам желудок есть хронический панкреатит , после жирного пью Мезим
Возраст: 27
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!