Нормально ли это

У меня член стоит при эрекции вверх почти касаясь живота и в таком положении он не очень прям такой твердый, а когда я его в горизонтальное положение рукой опускаю он сразу становится гораздо твердее, нормально ли это? Еще у меня некий страж перед сексом боюсь что не встанет, очень комплексую и переживаю по этому поводу, может что подскажете?

Принятый ответ

У Вас есть сексуальный опыт?

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим !
Эрекция ни что иное , как преобладание приносящей к члену крови над уносящей от него !
Опустив принудительно вниз член, находящийся в состоянии эрекции , Вы создаёте дополнительное препятствие для оттока крови по венам , потому он становится твёрже !
В этом весь секрет !
Это вполне нормально, патологии никакой !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация у Вас присутствует?

Галина, да, при мастурбации я это и заметил, секса давно не было

То, что Вы описываете вполне нормально. Но, если у Вас действительно долго не было обычного нормального полового контакта с партнёршей, то чрезмерная мастурбация, может приводить к проблемам в половой жизни. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это все норматно6.

*нормально