Горечь во рту , слабость , тошнота — вопрос №248836
Здравствуйте, у меня сильная горечь во рту после лечения гриппа , сильная слабость , тошнота. Ничего не болит , есть не могу из-за тошноты и горечи сильной. Поставили диагноз пневмония , лечим пневмония , а горечь не уходит. Что делать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!