Никто не может поставить определённый диагноз
Здравствуйте, подскажите, через 20 дней повестка в военкомат, прохожу врачей что бы добиться диагноза, который никто не может поставить Болит спина в области поясницы и лопаток,болит такой силой что даже ребёнка своего (1,5 года) не могу носить на руках более 10 минут, больно всё, лежать, сидеть стоять, Стоит буквально 5 минут постоять на ногах, и ноги становиться бордового цвета и горят, два года назад был в военкомате, пытался объяснить что даже в строю стоять не смогу, ноги отнимаются, говорят диагноза нет значит и болезни нет Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться, врачи гоняют туда сюда, то невролог то хирург то ортопед, все разводят руками
Принятый ответ
Здравствуйте)
Вы МРТ позвоночника делали ?
Здравствуйте, да, сказали что сколиоз, и не хватает жидкости в межпозвонках, но врачи никакого заключения не дают, а в военкомате его просят