Точность анализа крови на ХГЧ

Добрый день. Скажите пожалуйста. На 22 день после па сдала кровь на хгч, результат меньше 1.2. После, пришли месячные. Сейчас странно болит грудь и соски. Месячные должны быть сегодня. Скажите пожалуйста, можно ли исключить беременность? Спасибо за ответ

Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ очень точный и полностью исключает беременность.

Добрый день.
Если после месячных не было больше незащищённых половых актов, то беременности быть не может.
ХГЧ информативный.

Здравствуйте. Это результат отсутствия беременности

Здравствуйте.если у вас за прошедшие 22 дня не было не защищённых ПА, можно на 100% быть уверенным в отсутствии беременности. Точность очень высокая данного теста

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья! Да, беременность исключена, ХГЧ в крови повышается через 7-10 дней после полового контакта в результате которого наступила беременность. При результате менее 5 на 22 день после полового контакта беременность исключена.

Здравствуйте! Да у вас беременности нет 100%. ХГЧ информативный анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Зачатие максимум может быть на 7 день после полного акта, так как сперматозоиды живут до 7 дней. А имплантация тоже через 7 дней где-то, пока оплодотворенная яйцеклетка дойдёт до полости матки и найдёт "укромное" местечко. При имплантация уже должен выделяться ХГЧ, который должен быть более 5 при беременности. Учитывая, что сдали кровь на 22 день после полного акта, беременность точно исключена

Здравствуйте! Дарья беременность исключена!