Беременность 8 неделя
Здравствуйте. После определения беременности тестом сходила на узи. Беременность подтвердилась сказали что пока все хорошо. Пью дюфастон по 1 таблетке утром и вечером. Назначили так как был выкидыш в первую беременность. Дело в том, что в первую беременность перед тем как произошел выкидыш у меня шли светло коричневые выделения. Врач сказал это из за моей эррозии. Сейчас снова повторяется такая же история. Начинаются выделения кофейного-бежевого цвета, желтоватые. Стал потягивать живот где расположены яичники, в правой и левой стороне. Особенно после мочеиспускания. Скажите, может ли это быть нормой на 8 неделе? Или стоит сходить на узи снова чтобы удостовериться.
Здравствуйте.
Желтоватые выделения в начале беременности могут быть нормой.
УЗИ делать каждые 2 дня не следует, но повторить в динамике через 2 недели , конечно , можно . Это поможет Вам успокоиться и убедиться, что беременность протекает хорошо.