Высокий пульс
Добрый вечер! Очень высокий пульс после физической нагрузки более 90 ударов/минуту и сохраняется на протяжении всего дня до самого вечера, покалывание в грудной клетке. Что можно принимать из препаратов, что пульс пришел в норму?! Спасибо!
Здравствуйте Евгений. Вам необходимо для начала пройти дообследование, чтобы исключить патологию со стороны сердечно-сосудистой системы :Хмэкг и Эхокг. Когда у Вас тахикардия, на каких цифрах ваше АД (артериальное давление)?