Может быть ботулизм
Съел сыр копченый, после этого странно стал плювать, через одну сторону, левая часть губ будто онемела как после анестезии. Один глаз когда закрываю, второй плохо открывается, когда моргаю, один глаз не моргает и слезиться сильно. Температуры, поноса, рвоты, ничего такого нету Может это быть ботулизм?
Нет
26 лет
Добрый день. Вряд ли. А вот показаться неврологу стоит однозначно.