Расшифровка гормонов щитовидной железы
Добрый день! С супругом планируем беременность. Врач - гинеколог направил сдать гормоны на щитовидную железу. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Всё ли хорошо?
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, анализы в порядке! Удачи Вам!
И ферриин сдайте. Должен быть выше 40. Оптимально на уровне 100. Так как во время беременности потребность в железе увеличится. И фолиевую кислоту стоит начать принимать заранее.
Большие молодцы, что заранее готовитесь!
Здравствуйте.
Данные анализы - в норме, дообследования и лечения по результатам анализов - не требуется.
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы у Вас хорошие , отклонения не выявлено.
Здравствуйте , по анализам норма.