Высыпание прыщей

С декабря 2023 года заметил,что на висках стали появляться прыщи,не стал обращаться внимания(появились и появились,пройдут),но проходить сами по себе не хотели,а появляться стало только больше и именно на висках и на макушке.Сдавал анализы жкт,есть не большие отклонения,но не критично,т.к я курильщик грешным делом подумал быть может аллергия пошла на сигареты,сдал на аллергены,ничего не показало.Питание не менялось,поэтому грешить не на что.Дерматолог говорит что скорее всего это из-за жкт.Ситуация стала ухудшается,прыщи пошли и по телу.Не знаю уже что делать и к кому обращаться.Помимо всего прочего ещё и чешутся жутко,но только на голове.Седативные не помогают..Такое чувство,что ничего не помогает уже.

Их нет
38 лет

Принятый ответ

Ярослав, здравствуйте!
Прикрепите фото высыпаний. Чем-то лечились?

Ничем не лечился,пропил просто курс таблеток по теме жкт который назначили и всё,ну и дерматолог назначили жидкость для проблемной кожи #5,вроде бы и помогает она,но буквально день не попользуешся, тут же выскакивают там же прыщи.Фото на данный момент нет.

Ярослав, фото сейчас не можете приложить? Позже сможете прикрепить?
Или сейчас нет высыпаний?

Попозже пришлю,на работе пока

Принятый ответ

Здравствуйте, Ярослав
Фото проблемы покажите

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо фото

Принятый ответ

Здравствуйте можно фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужны фото,чтоб понимать,что лечить