Почему не проходят колики

Здравствуйте. Дочке через неделю 5 месяцев. Все это время мучаемся с коликами. Ночью просыпается каждый час с плачем,поджимает ноги пока не пропукается либо пока грудь не дам. Давала ей био гайю,улучшений нет. Единственное всегда был стул жидкий и ребёнок ходил раз в 2-3 дня в туалет, а теперь стал более густой и не ходит больше 6 дней. На гв лишнего не ем. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ангелина, добрый день! Вам надо сдать кал на дисбактериоз и лактозную недостаточность.

Добрый день, Ангелина!
Проблемы ( диагноз) можно предположить на основании первичных исследований ( хотя бы копрология и УЗИ брюшной полости).
А пока рекомендую перейти на саб симплекс и Нормобакт Л, исключить из своего рациона продукты из белка коровьего молока и др. млекопитающих,говядину.
* какую воду даете ребенку, не меняли ли марку?