Ди-ди двойня, взвесь в одном плодном яйце
Добрый день! Первый день последней менструации 24.08.2024. Был криоперенос размороженных эмбрионов 09.09.2024 качества 3ВВ и 4ВВ. Динамика ХГЧ: 7 ДПП - 88, 9 ДПП - 358, 12 ДПП - 1786, 15 ДПП - 7246. Больше ХГЧ не сдавала. Вчера, на 21 ДПП было УЗИ. В полости матки 2 плодных яйца: ВДПЯ №1 - 14 мм, в нем желточный мешочек 4,5 мм, ВДПЯ №2 - 11 мм, в нем желточный мешочек 3,8 мм. К одному плодному яйцу у врача не было вопросов, а вот второе не понравилось, врач сказала, что в нем взвесь и есть вероятность что в нем будет замерзшая беременность. Но сказала надо наблюдать, приехать на УЗИ через неделю. Скажите пож-та, есть шанс, что и во 2 плодном яйце беременность будет развиваться или это конец? Я вся извелась, беременность очень желанная и долгожданная...
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно ест шанс на два плодных яйца.
На сегодня только узи контроль в динамике.
Желточный мешок хороших размеров это говорит о качестве эмбриона.
Всю поддержку продолжайте, контроль УЗИ через 10-14дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
С учетом того, что взвесь, прогноз крайне и крайне сомнителен. Но ответ даст только УЗИ в динамике.
Даже если 1 ПЯ регрессирует, на развитии 2го это никак не скажется, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно очень высокие шансы что всё будет в порядке, не переживайте, в этом случае нужна только динамика УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, всю поддержку продолжайте, конечно есть шанс. УЗИ гениталий в динамике через 2 нед
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно есть шанс.
Нужен контроль узи через 10-14 дней.
Добрый день.
Никаких взвесей в плодных яйцах не бывает на таком сроке, им неоткуда там взяться
Кроме того, в заключении не описано и на скане не видно. В заключении описана нормальная двойня раннего срока
Думаю, о услышанном лучше забыть, здесь какая-то неточность.