Не получается сохранить беременность
Мне 19,мужу 30.В первую беременность произошел выкидыш на 5 недели,во 2 была замершая беременность на сроке 9 недель(узнала на скрининге).Хотя во 2 беременность все анализы были хорошие,отставаний в развитии не было у плода,самочувствие тоже хорошее.Что делать чтоб 3 раз такого не происходило?
Здравствуйте, при двух и более неудачных беременностях ставится диагноз привычное невынашивание, в связи с чем, вы должны планировать беременность совместно с репродуктологом. Обследование должны проходить и вы и ваш супруг. В первую очередь вам необходимо исключать патологию гемостаза. Необходима консультация гематолога.