Чем вылечить высыпания

Чем вылечить сыпь ? Обнаружила сегодня, до этого никогда не было. Была смена фирмы салфеток

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это контактный дерматит
Банеоцин крем 2 раза в день 5-7 дней
Подмывание фурацилином 2раза в день 5-7 дней
Воздушные ванны

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это пеленочный дерматит - частое явление про смене марки подгузников или уходовых средств.

Мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Это не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это пелёночный дерматит.
Подмываете проточной водичкой, без моющих средств.
Бепантен крем или мазь 2-3 раза в день на покраснение и под подгузник.
Если есть зуд, то можно принять антигистаминный препарат ( например, Фенистил).
Устраивайте почаще воздушные ванны.

Юлия Андреевна, спасибо за ответ, а через какое время должно пройти?

Здравствуйте.
Если придерживаться всех рекомендаций, то через 3-4 дня уже должно быть лучше.
Как сейчас состояние кожи?

Юлия Андреевна, то улучшение то снова побольше становится покраснение. Завтра буду максимально оставлять без подгузника

Все нормализуется.
Подмывайте обычной водой, почаще бывайте без подгузника
Бепантен мазь на покраснение, если используете подгузник. (он создает на поверхности кожи защитную пленку)
Напишите, пожалуйста, через 2-3 дня, как состояние кожи.

Юлия Андреевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на пеленочный дерматит.
Необходима частая гигиена под проточной водой. Подмывать спереди назад. Насухо вытирать промокающими движениями, после наносить мазь Бепантен (можно 3-4 раза в сутки)
Салфетки пока убирайте
Чаще делайте воздушные ванночки

Принятый ответ

Здравствуйте
На вашем фото пеленочный дерматит
Подмывайте водой.

Не использовать влажные салфетки
Протирать насухо.

В лечении: неотанин крем 3 раза в день и пимафукорт тонким слоем 2 р в день 7 дней

Всё будет хорошо