Результаты анализв

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа. Нужно ли лечение по результатам и какое? Можно ли во время лечение беременеть?

Нет
34 года

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая. По анализу все в норме. У Вас есть жалобы?

Лидия Владимировна, спасибо за ответ. Жалоб нет.

Здравствуйте. По анализам всё в норме, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, спасибо за ответ.