Тахикардия

Здравствуйте. У меня тахикардия. По узи гипердинамически синдром. Пульс в какое от 64до 90.давление 110/70.Тяжело дышать.Как будто давят на грудь.Слабость головокружение. Тряска во всех мышцах.Бывают приступы на нервной почве до 110-130пульс.давление 130/70. Гормоны щитовидной железы в норме. Пью бисопролол 1.25. Надо ли его пить?Есть проблемы с грудными и шейные отделом позвоночника.Анализы в норме. И узи всех органов тоже в норме.Подскажите где искать проблему. К какому врачу идти.

Здравствуйте гормоны сдавали? Надпочечников половые?

Елена, Нет только сдавала Ттг и т4

Прикрепите пожалуйста фото мрт позвоночника
Сдайте кровь на пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св

Елена, я МРТ не делала только рентген.сколиоз левосторонний.и шейный и грудной. Хондроз 2степени

Тогда пройти исследование грудного и шейного отдела позвоночника нужно будет сделать, желательно кт или мрт
Холтер

Здравствуйте! Конкор порпобуйте 2,5 или сочетайте конкор 1,25 =аспаркам 1х3 рд 2нед

Здравствуйте, сделайте суточный монитор, узи сосудов шеи. На нервной почве тоже тахикардия возникает.

Хайшат, ЭКГ в норме. УЗИ сосудов не нарушен кровоток.

ЭКГ снимали?

Хайшат, ЭКГ в норме отклонений нет.

Принимаете бисопролол маленькую дозировку. Его пить надо. Необходимо исключить эмоциональные стрессы, попейте валемидин 15 капель 3 раза в день, либо новопассит 1 т 2 раза в день, бисопролол 2.5 мг при повышении пульса, сделайте суточный монитор и контроль ад и пульса .

Новопассит пила. Были улучшения на месяц. Сейчас начала пить фенибут.

Принятый ответ

Здравствуйте Мария, Вам необходимо увеличить дозировку препарата Бисопролол до 2,5мг под контролем чсс не менее 55 ударов в минуту. Необходимо пройти дообследование ХМЭКГ. Консультация кардиолога с результатами обследований. Стабилизируйте ваш эмоциональный фон. Будьте здоровы.

Марина, бывает пульс 59 60 пить боюсь

Здравствуйте, Мария . Вероятно, у Вас Венето-сосудистая дистония по гипертоническому типу. Как часто у Вас возникают приступы??? Анемию исключили?? ( гемоглобин в норме??)

Юлия, гемоглобин 130