На языке пятно
Добрый день! Были глубокие поцелуи с незнакомой девушкой. Спустя 41 день нашел у себя красное пятно на языке. Может ли это быть проявлением шанкра или может быть просто например ожог от горячего? Спасибо
Здравствуйте, Константин
Для передачи сифилиса необходим половой акт
Первично посетите стоматолога
Емли все таки было еще что - то помимо поцелуев
Через 2 мес сдайте кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Через 14 дней я АНДРОФЛОР скрин
Рот полоскать хлоргексидин
Обработка метрогил Дента
Все 2 раза в день 15 дней
Константин, добрый день
Передача сифилиса происходит в основном половым путем
Для полного Вашего спокойствия сдайте кровь на сифилис через 6 недель от контакта
Александр Сергеевич, прошу прощения, если задаю глупый уточняющий вопрос: на шанкр не похоже по фото? Анализы да, сдам, спасибо. Как раз к понедельнику будет больше 6 недель с момента контакта. Был ещё оральный секс, делали его мне. Но на половм члене высыпаний не вижу, а вот увидев на языке забеспокоился
Сдавал анализы на ИППП спустя 14 дней, там все в норме было
Александр Сергеевич, и такой вопрос в догонку. Кто-то рекомендует сдавать анализы на сифлис спустя 2 месяца, а насколько будет достоверен результат спустя 6 недель? спасибо
На шанкр не похоже
На Зппп точнее сдавать через 4 Нед от вероятного заражения, а на сифилис через 6 недель
Здравствуйте! элемент Мало похож на шанкр, это участок местного воспаления
Можете сейчас сдать кровь на сифилис, результат должен быть отрицательным
Можно обрабатывать полость рта стоматофитом
Здравствуйте! Маловероятно, что это ИППП. Если переживаете, то сдайте кровь на сифилис через 6 недель от контакта.
Здравствуйте.Пятно на языке чувствительно?
Екатерина Леонидовна, добрый день, нет. Вчера может только небольшой дискомфорт был, как будто жжение
Принятый ответ
Такие пятна бывают от острого,горячего.Шанкры немного другие внешне
Екатерина Леонидовна, спасибо вам!