Слабость при ходьбе и ухудшение зрения — вопрос №249061
Добрый день! У меня при ходьбе появляется слабость,нарушается ориентация,походка как у пьяного,временно ухудшается зрение.Перед сном немеют левая рука.Состояние улучшилось после приема витаминного комплекса и омега3 2 курса именно по немению руки и зрение стало немного лучше, работаю за компьютером.Так же есть проблемы с эрекцией,она ослабевает в положении лежа на спине.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!