Кардиограмма — вопрос №3154139
Здравствуйте недавно задавал вопрос тут приложу скриншот. Был скачок давления ночью я решил что это паническая атака, но так как я впечатлительный не могу отпустить эту ситуацию решил сделать ЭКГ.
Описание экс
ЭОС отклонена вправо,синусовая аритмия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
У меня раньше всегда была вертикальная эос а теперь отклонена вправо скажите это из за того что тогда давление скакануло? Что вообще это значит.
Блокада у меня с детства.
3 года назад установили экс двухкамерный.
Возраст: 30
Хронические болезни: Ав блокада 2 степени, эксНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!