Неоперабельная паховая грыжа
У дочери с рождения маленькая паховая грыжа. Были у хирурга в 6,5 лет, он сказал что надо качать пресс, укреплять мышцы. И теперь ребенку ставят 3 группу здоровья из-за отметки наличия грыжи. Дочь занимается третий год спортивной гимнастикой, а тут в справке пишут 3 группу здоровья. Маленькая паховая грыжа, которую не надо оперировать, является противопоказанием для спорта и участия в соревнованиях?
35 лет
Паховая грыжа - обязательное показания для операции, особенно у девочки!