Токсоплазмоз и токсокара

Посоветуйте лечение от токсоплазмоза(anti-Toxoplasma gondii IgG 61.3 ед/мл) и токсокара (anti-Toxocara IgG положит), сдавала кровь на всех паразитов, вот такие анализы. Меня зовут Людмила, 60 лет, из симптомов боли в правом подреберье.

Здравствуйте. Причиной болей в правом подреберье ни токсоплазмоз, ни токсокароз не являются. Анализ на токсоплазмоз показывает, что вы инфицированы (как и 60% здоровых людей земли), и эта инфекция у вас не вызывает заболевание, то есть находится в дремлющем состоянии. В и в лечении не нуждается.
Причина болей в правом подреберье другая.

Анализ на токсокароз показывает, что у вас бессимптомная форма заболевания, которая сама по себе пройдет и необходимости в лечении нет.