Обострение цистита
Здравствуйте, заболела циститом сильно сама стала пить нормакс 400*2+ Фитолизин пропила 4 дня, терапевт заменил на таваник 1* 500,пропила 2 дня, стали болетт плечевые суставы и аллергическая реакция, чувствую себя ещё не выздоровшей, что мне предпринять? Вернуться к нормаксу? Врача посетить нет возможности
Доброго времени суток. А вы анализ мочи сдавали?
Нормакс плохой выбор для лечения цистита, Левофлоксацин не оптимальный.
Владимир Александрович, нет анализ я не делала, но объективные признаки цистита были на "лицо" боль, частое и болезненное мочеиспускание, кровь в моче, сейчас эти симптомы прошли, кроме боли(, с уважением Татьяна
Владимир Александрович, и мне всегда хорошо помогал нормакс....
Если исходить из того, что действительно цистит, то предпочтительнее, эффективнее и безопаснее Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Дополнительно необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Владимир Александрович, спасибо)
Принятый ответ
??