Снижение чувствительности ЖКТ может быть последствием невроза?

Заболела бронхиолитом, прошла лечение амоксиклавом, не помогло, назначили бисептол. Потом цефтриаксон. На его фоне снизилась чувствительность внутри. Очень слабо ощущается вкус, запах и температура пищи. Попала в больницу, прошла еще три курса антибиотиков. Сейчас нахожусь в стационаре, антибиотики перестали ставить, но ощущения почти месяц так и не возвращаются. Было подобное года три назад, после лечения ОРВИ азитромицином. Подскажите, как вернуть чувствительность. Очень пугает состояние.

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, Креон 25000Ед п 1 капс 3 раза в день во время еды 14 дней далее- по требованию, Пробиолог по 1 капс 2 раза в ден во время еды 2-3 недели, Омез по 1 капс утром натощак 14 дней. Здоровья Вам и удачи!

Марина, чувствительность восстановится?

Принятый ответ

Постепенно будет восстанавливаться...

Марина, спасибо!