Травма колена
Здравствуйте, Мой ребенок 16лет упала в июле. Был на колене синяк. Отдых и покой на колено все лето. Теперь при нагрузках это колено болит. Что это может быть. К чему готовиться и с чего начать? На МРТ колена записались. Спасибо
44 года
Здравствуйте. Готовится ни к чему не надо. Это все равно, что гадать "на кофейной гуще". С учетом Ваших слов, можно предположить, что ничего страшного нет. Вероятнее всего на месте ушиба есть рубцовые ткани, которые болят при нагрузках. Давайте получим результат МРТ и подберем лечение.