Ттг понижается

Дд. В прошлом году сдавала ттг был 1.78 в этом году сдавала стал 1.68, правда в другой лаборатории сдавала. С чем может быть связано понижение показателей.?В щитовидке есть узелки несколько маленьких и 1 большой.

Здравствуйте норма это когда ТТГ колеблется в пределах от 0,4 до 4,0. Не могут быть гормоны всегда на одной цифре.