Задыхаюсь
Здравствуйте подскажите пожалуйста беременность 21 неделя упал сильный гемоглобин сейчас Ставят капельницы железо Через день поставили уже три капельницы начала задыхаться так как болею бранхиниальной астмой лекарство не помогают то есть не снимают симптом когда задыхаюсь может влиять на поднятие гемоглобина такое состояние
Бронхиальная астма
34 года
На все препараты может развиваться аллергическая реакция. Сообщите врачу о своей реакции. Как вы снимаете приступ? Какая у вас базисная терапия? Возможно астма обострилась на фоне анемии.
Надо обсудить с врачем может быть реакция на препарат или его дополнительные компоненты.