Деформация контуров импланта

Добрый день. Маммопластика была в 2010 году. Стоят анатомические импланты Arion. В течение месяца начала болеть грудь в районе ареолы. Следа УЗИ, заключение: умеренно выраженая деформация контуров импланта с локальным расслоением и мелкими звонками внутри капсулы (возможно серомы) в околососковой области. Нужна ли замена имплантов?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Попробуйте с заключением УЗИ попасть на очную консультацию к врачу, который вас оперировал.

Данил Валерьевич, спасибо за ответ.

Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ молочных желез с контрастом и с результатом на очный приём хирурга.

Вера Вячеславовна, спасибо.

Пожалуйста!)