ОАК, общий анализ крови, гемоглобин понижен грудничок — вопрос №2492806
Добрый день. Сдали кровь и мочу, анализы прикладываю. Врач сказал низкий гемоглобин, прописал два месяца мальтофер.
Также вижу много других отклонений, но врач почему-то ничего не сказал про них. Ребенку 2 месяца и 1 неделя. Скажите пожалуйста в связи с чем могут так плясать анализы или для грудничка это норма?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!