Почему вес не снижается ?

Здравствуйте , мне 29 лет . Рост 165 см . В сентябре прошлого года я родила , и вес мой составлял 80 с лишним кг . В ноябре я решила сесть на диету . Диеты таковой не было , просто голодала . И так я голодала до марта , бывали срывы , но я обратно голодала и таким образом я скинула 17 кг . Стала весить в марте уже 63 кг . Но потом вес перестал снижаться . Я стала есть по немногу , и набрала 2.5 кг . И так до апреля . С 14 апреля я уже решила перейти на ПП . Стала считать калории , не ела после 4 часов дня . Гуляю минимум по 2 часа в день , но с тех пор я потеряла только 1 кг , и то за первые 3 дня . Я не пойму , толи я слишком мало ем ( наприпер завтрак в 10_00 овсянка на молоке , и чай несладкий , перекус чай и печенье одно ( несладкое) . Обед суп из чечевицы и ломтик черного хлеба ) . Спортом не занимаюсь . Больше 10 дней даже 100 г не ушло . Что же мне делать ?

Здравствуйте, Алина! Ребёнок на ГВ? У вас как и у всех женщин которые родили, абсолютно нормальные гормональные изменения. Вес ваш восстановится ближайшее время. А вот что не нужно делать, это изводить себя бесполезными диетами, которые только усугубят ваше состояние и замедлят метаболизм! Самое грамотное и безопасное похудение с диетологом. Для вас будет составлена индивидуальная программа питания без стресса, голодовок и прочего маркетинга!