Возможна ли беременность

Здравствуйте, до месячных 11 дней. Сегодня тянет живот несильно, почти неощущаемо и выделения светло-коричневые кровяными прожилками. Выделения скудные, не жидкие. Последний раз месячные были 17-23 апреля. Половые акты не защищённые были 15,18,27,30 апреля. Возможно что это беременность? Два года назад был выкидыш, боюсь что и в этот раз что-то упустить.. Работаю продавцом в зоомагазине, бывает что приходится носить мешки корма по 12кг. И есть ли смысл сейчас делать тест? В больнице принимают только экстренно с болями и с кровотечением

Здравствуйте. Для тестов рано. Можно сдать кровь на ХГЧ, но не ранее, чем через 10 дней после последнего незащищённого полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Элина
Клиент

Ольга, спасибо, значит буду ждать