Близко к сердцу воспринимаю все , плаксивость.

Воспринимаю все близко к сердцу , головные боли , плаксивость , была черепно мозговая травма в 5 лет , если кто то что сказал начинаю долго прокручивать в голову долго , сон плохой чуткий.

Аутоиммунный тиреоидит, гипертония , гастрит
36 лет

Здравствуйте, пройдите пожалуйста тест и напишите результат https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Я прошел тест

Спасибо, посмотрела.
У вас тревожное расстройство.
Стрессы были накануне?
Достаточно ли вы отдыхаете?

Жизнь сплошной стресс на работе дома , дома на мне ребенок готовка и уборка , на работе постоянно скандалы

Мало отдыхаю и мало сплю сон никакой

Ох.. Ну для начала вам нужно начать отдыхать, соблюдать режим дня, то есть должна быть помощь со стороны близких.
+ психотерапия обязательно, можно онлайн.
Из препаратов, можно попробовать Атаракс, 1/2-1 т на ночь.

Сон 4 часа в сутки , если мне говорят что то на работе меня трясет в голове все держу давление поднимается , дома ребенок на мне , продукты купить ребенка накормить спать уложить

Сейчас легче начал ходить в садик я немного отдыхаю

Мне дали направление в поликлинике в центр психотерапии

Хорошо, начните туда ходить.
Вам станет легче, там же я думаю подберут препарат

Спасибо вам

Принятый ответ

Пожалуйста