Гемоглабин 95 , головокружение , слабость
Онкология , корциномотоз брюшины, гемоглобин 95, быстрая утомляемость, головокружения, чем поднять гемоглабин?
Онкология, корцинамотоз брюшины
72 года
Здравствуйте, можно с онкологом рассмотреть эритропоэтин 3 раза в неделю подкожно. Сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9. С результатами решать нужно ли ещё добавлять какие-то препараты для повышения гемоглобина или нет.