Здравствуйте. Жене назначили сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, но она сейчас пропивает курс монурала. Целесообразно ли сейчас сдавать этот анализ и если нет, то через какое время после прохождения курса можно сдавать? Сп
Здравствуйте. Жене назначили сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, но она сейчас пропивает курс монурала. Целесообразно ли сейчас сдавать этот анализ и если нет, то через какое время после прохождения курса можно сдавать? Спасибо заранее за ответ!
30 лет
Здравствуйте.
Любой посев на флору и чувствительность к антибиотикам сдается не ранее чем через 2 недели после окончания антибактериальной терапии.