Жжение на кончике языка 4 дня

Здравствуйте. Жжение на кончике языка 4 дня. Краснота или рядом на лето почти пропали. Как стал спреем ингавирин пшикать область которую надо. Но иногда возвращается. Меньше конечно. Чтот делать? Или куда обратиться?

33 года

Здравствуйте!
После чего отметили появление данных жалоб?
Рекомендую очный осмотр стоматолога.

Описанные Вами жалобы встречаются при таких состояниях как глоссит, глоссодиния.
Причинами могут быть травмирование, дефицит витаминов, перенесенные инфекционные заболевания.
Первично необходим очный осмотр стоматолога.

Здравствуйте. Осталось уже ч одной стороны два белых. Как быстрее долечить.

Принятый ответ

Можете применять Доритрицин таблетки для рассасывания. Снимет жжение и воспаление + окажет антисептическое действие.
Либо Метрогил дента на пораженные участки слизистой. Так же снимет жжение и окажет антисептическое действие.