Консультация

Добрый день.у меня на одном глазу атрофия зрительного нерва.глаз видит предметы .но сфокусироваться на них не может.текст прочитать не могу.буквы вижу но прочитать их не могу на любом расстоянии.После ранения на СВО. .По всём приборам зрение на том глаза -1.5 .Но я им вижу только фоном.Какую группу могут дать если попроситься на ВВК.

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы объективно Вам ответить нужны данные осмотра. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога к вопросу

Александра Евгеньевна, к вопросу прикрепил а тут как вам отправить?

Здравствуйте. Для объективного ответа, приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога.