Д-димер при беременности

Добрый день! Беременность 23 недели на 30.09. Нормальными ли покателями считается уровень д-димера 1.47? Пью вессел дуэ ф по 1т*3 р в день. Переводили на 2 таблетки , д-димер стал повышаться и выходить за пределы нормы.До этого показатели были 0.27 от июля и 0.87 от августа

Нет
37 лет

Здравствуйте, Ольга. Д-димер при беременности не объективен, он повышается физиологически, не нужно контролировать его. Вессел дуэ не действует на Д- димер и при беременности не показан.