Что вас беспокоит?
Заболел котенок, ни чего не ест
Купили 5 дней назад котёнка девочку Мейн Кун, первый день было все хорошо, весёлый ко енок, играл, мурлыкал. Через день он ни чего не ел, весь день спал, и так до сих пор он ни чего не ест, только спит, кормим его из прица. Глаза очень грустные, посмотришь и плакать хочется. Сегодня стало такое ощущение, что он ничего не понимает. Что может быть с нашим питомцем?
Добрый день! Помимо отсутствия аппетита какие присутствуют симптомы: диарея, рвота, запор? Чем кормите? Где приобрели?
Екатерина, купили с рук, курицей варёной, владгым кормом и водичкой, но она ни чего неё ест, и сегодня у неё уже совсем пропали силы, она лежит, такое ощущение, что скоро на совсем глазки закроет ?
Срочно в ветеринарную клинику, не медлите! Скорее всего у котёнка вирусная инфекция ( панлейкопения ? Вероятность высока)! В условиях клиники проведут диагностику и внутривенно введут растворы во избежание обезвоживания и препараты для поддержания общего состояния!
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 202220 ответов
- 13 Сентября 202236 ответов
- 16 Сентября 20213 ответа
- 7 Апреля 20218 ответов
- 24 Февраля 20214 ответа
- 1 Февраля 202115 ответов
- 9 Августа 20202 ответа
- 8 Ноября 201812 ответов
- 24 Июня 201835 ответов
- 30 Мая 20181 ответ
