Почему тошнит после нескольких приемов фурамага — вопрос №2494621
Здравствуйте! Муж обратился к урологу недержанием мочи. После обследования выявилось, что имеется сильное воспаление, опять появились узлы (лет 10 назад была сделана операция) и в моче были обнаружены Enterococcus фекальный и Escherichia coli. Были выписаны: Витапрост(вечи), Омник, Левофлоксацин-Тева.В сделанном через месяц анализе крови и мочи никаких изменений не обнаружено. Были сделаны 7 уколов Цефтриаксона. Боли остались. Врач выписал Фурамаг. Через три дня приема его муж стал жаловаться, что пища стоит в пищеводе. всю ночь его тошнило. У мужа была лет 20 назад резекция желудка. Все это время принимал Омник.
Возраст: 77
Хронические болезни: глаукомаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!