Боль в глазах
Помогите пожалуйста. Вечером слегка заболел глаз и покраснел, ночью боль усилилась, глаз отёк, 100% светобоязнь (не могу открыть оба глаза) обильное слезотечение. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, без фото сложно сказать, похоже на повреждение роговицы или возможно попало инородное тело. Сделайте фото
Здравствуйте. Носите ли мягкие контактные линзы? Смотрели ли на кварцевые лампы? Могло что-то попасть? Есть ли признакам простуды? Прикрепите по возможности фото
Здравствуйте.
Какие симптомы на данный момент? Что капаете?