Болит пищевод при глотании горячей жидкости — вопрос №2495248
Здравствуйте. Мне больно при глотании горячей жидкости пищевод. Внизу. Не сильно. У меня лишний вес. Колю энлигрию уже месяц по 1,2 мг. На 3 мг, как положено, не переходила, потому что 1,2 мг действует и я практически ничего не ем. Может ли от этого болеть пищевод? Желудок не болит. Стул нормальный. Пищевод начал болеть 3 дня назад. Врача очно не могу посетить долго. Далеко уехала. Что мне делать? Есть Альмагель, Омез. Помогите, пожалуйста
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!