Прерывистый сон
Мне 79 лет. Засыпаю хорошо, всегда сплю на боку. Участились случаи резкого просыпания с ощущением остановки дыхания и онемения пальцев рук. Болей при этом никаких нет. Кардиограмма удовлетворительная.
Принятый ответ
Добрый день Борис. Подобные состояния могут случаться при проблемах с шейным отделом позвоночника.Необходимо сделать КТ шейного отдела позвоночника и в дальнейшем,если это подтвердится обратиться к остеопату.
Скорее всего причина в шейном отделе позвоночника,покажитесь неврологу.
Добрый день.
Обследуйте шейный отдел позвоночника, после потребуется консультация невролога.
Будьте здоровы!