Жжение на языке

Добрый день. Весной этого года началось жжение и покалывание на языке. Прошла кучу исследований: гастросроскопия только хронический гастрит, УЗИ внут. органов норма, только перегиб желчного пузыря, Нашли хронический фарингит. Сделали МРТ головного мозга думали затронут языкоглоточный нерв , но не все нормально. Также страдаю давно мигренями, а тут добавились иные головные боли: давление в висках в основном.Иногда поднимается давление. Назначали антидерисанты : пью сейчас уже постепенно снижая дозу так как эффект совершенно нулевой. Жжение на языке все тоже, а вот головная боль усилилась. депрессии нет и никогда не было. В жизни все спокойно. Да, забыла указать, иногда бывают запоры. Тут лактулоза хорошо помогает. Уже пропила кучу таблеток. Помогите мне пожалуйста. Головные боли и жжение на языке меня уже замучили.

Хронический гастрит, мигрень
45 лет

Принятый ответ

Доброго времени. Попробуйте начать принимать гомеопатический препарат Сульфур,30С по 3 гранулы под язык натощак 1 раз в 10 дней в течении месяца.
Параллельно принимайте препарат Пентовит по 2 таблетки 2 раза в день.

Доброе утро. Спасибо за ответ. Скажите , пожалуйста, а почему такая маленькая дозировка препарата. В инструкции написано принимать по 8 штук 1 раз в неделю.

Я написал вам ту дозировку и частоту приема с которая необходима. Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество продукции их препараты можно купить в интернете на сайте компании.

Спасибо, большое

Принятый ответ

Здравствуйте.Жжение кончика языка часто бывает при дефиците витВ12.Из гомеопатических препаратов рассмотрите прием арсеникум 6с по 3 крупинки 1 раз в 2 дня

Добрый день. Спасибо за ответ. Витамин В 12 я пила. Пропила курс ксефомиелин там как раз В1 и В12. Результата не было.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать