Что вас беспокоит?

Обильные и долгие месячные

Добрый день В связи со сложившейся ситуацией с пандемией мы не можем попасть на приём к детскому геникологу.Врач приёма не осуществляет. К платному ц нас к сожалению средств сейчас таких нет.В брльницу не стали ее класть,т.к.мнрго случаев выявлениЯ короновируса.Девочке 13 лет,месячные идут с 12 лет,всегда не более 7 дней,но последние месячные идут две недели.Даю ей траниксам последние три дня по ,500 мг 3 раза в день,теперь только мажутся.Вопрос сколько ещё принимать данный препорат?

3 Мая 2020·Просмотров: 419·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
По 1 таблетке каждые 8 часов, не больше 8-ми дней, пока менструация не остановится.
Потом обязательно нужно будет попасть на прием к детскому гинекологу.

Принятый ответ

Пока не прекратит совсем кровить. УЗИ малого таза обязательно после выхода из карантина. В следующий раз, если у ребенка 5 дней обильные выделения, начинайте заваривать ребёнку крапиву или коовохлёбку. Так вы обезопасите от длительных месячных, не придётся пить Транексам. Установочные месячные могут так идти, это может быть даже физиологично и обоснованно. Но допускать таких ситуаций не нужно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.