Начался зуд и жжении при мочеиспускании

Вчера начался зуд и жжение при мочеиспускании. Год назад было такое же,медсестра прописала урофурагин.На приеме у самого врача сказал не цистит,крови в мочи не было. Прописали свечи. Сейчас нет возможности посетить врача. Что можно принять?

Здравствуйте, Александра. Сдайте завтра мочу на срочный анализ, чтобы посмотреть, что там. Заодно и на бак. Посев мочи, чтобы можно было знать, растёт там что-то или нет. Если есть связь с половым контактом, исключить ИППП (хламидия, микоплазма гениталиум, трихомонада, гонококк)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать