Чем вакцинировать щенка?
Заводчица поставила щенку первую прививку Мультикан-4 ровно в 2 месяца. Рекомендовала ревакцинироваться Мультикан-8 через 21-28 дней, а потом уже в год. Вчера прошел 28-дневный срок для привки - лечили собаку от кишечной инфекции и не успели. Чем и как теперь лучше привиться? Как понимаю, в любом случае однократного введения Мультикан-8 недостаточно для выработки иммунитета. Собаке завтра будет 3 месяца.
Нет
35 лет
Здравствуйте, после выздоровления должно пройти минимум 14 дней, для того чтобы вакцинироваться! В вашем случае уже после 6 месяцев, после смены зубов, и рекомендую импортные вакцины