У новорожденного нарывает заусенец
Добрый вечер. Дочке неделя. Кажется нарывает заусенец. Фото прилагаю. Что можно предпринять? Левомеколь можно прикладывать таким малышам?может подержать пальчик в растворе фурацилина?
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото не прикрепилось
Рекомендую обрабатывать мирамистином и потом компресс с левомеколью
Алиса Сергеевна, прикрепила фото
Если через 3 дня лучше не станет, рекомендую очный приём хирурга
Принятый ответ
Здравствуйте
Обрабатывайте мирамистином и можете на ночь компресс с левомеколь
Утром покажите очно хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте! Орошайте Перекисью водорода 3 раза в день . Очно показать детскому хирургу .
Принятый ответ
Здравствуйте
Посмотрела ваше фото
Рекомендую очный осмотр хирурга
Пока можно обрабатывать водным раствором хлоргексидина или мирамистином и делать перевязки с левомеколь 2 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте
До осмотра хирурга можно обрабатывать мирмистином и местно банеоцин порошок 3 р/д